WinForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinForum » Зарабатываем? » Обучение на автоэлектрика


Обучение на автоэлектрика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть кто сталкивался по вопросам повышение квалификации или обучения на автоэлектрика у нас в Питере., куда лучше обратитсья, чтоб видеть толк, а то всякое по отзывам пишут, уже смоневаться начал в компетентности учебных центров.

Отредактировано SamiraV (2021-08-24 14:33:13)

0

2

Тут нужно в первую очередь ставить упор на свое начальные знания, чтоб выбирать курсы или программы обучения. а по сути, практика, самое нормальное обучение как по мне, сам так учился, все через руки.

0

3

Я вообще учился три гда, чтоб получить дплом, а сейчас достаточно пройти курсы, только что с них получишь то ососбо, в итоге все равно будешь учиться сам на протяжении нескольких лет, чтоб стать профи, если конечно это вообще ваше.

0

4

А где учились. если не секрет, в любом случаи есть и ускоренные курсы, проконсультируюсь. может выйду на положительный для меня ответ, чтоб уже понимать от чего отталкиваться.

0

5

Для меня тоже было важно получить специальность автоэлектрика, уже давно есть к этому увлечение и могу сказать, вполне рационально решил свои вопросы благодаря https://spb.kursof.ru/kursy-avtoelektrikov/ , они предоставляют свои услуги уже давно и могу сказать, есть в этом деле опыт, что показывает положительные результаты по итогу, можете сами ознакомиться и задать вопросы непосредственно, на сайте есть все в свободном доступе.

0

6

Просто выручили, даже незнали, что есть такие профессиональные центры, которые всегда открыты на диалог и готовы оказать услугу.

0


Вы здесь » WinForum » Зарабатываем? » Обучение на автоэлектрика