CashTaller — платящий российский почтовый спонсор, работающий не один год.

Заработать на CashTaller можно на чтении оплачиваемых писем, оплачиваемых кликах, серфинге, выполнении заданий и оплачиваемых вопросах. Стоимость оплачиваемого письма 4-6 коп., задания от 30 коп., оплачиваемые клики — 2 коп., оплачиваемые вопросы — 7 коп.

Перед входом в аккаунт CashTaller необходимо авторизоваться через Webmoney Keeper.

Самый большой заработок на CashTaller приносит выполнение заданий. Для перехода в раздел задания выберите справа в меню Заработать — Выполнение заданий. Задания можно отсортировать по типу:  Все / Новые / Клики / Регистрация без активности / Регистрация с активностью / Постинг в форум / Постинг в блоги / Скачивание файлов / Прочее. Самые легкие задания находятся в разделах Клики и Регистрация без активности. Перед тем, как приступить к выполнению задания внимательно прочитайте его описание и посмотрите какие отзывы о задания, а также обратите внимание на число подтверждений задания (зеленая цифра) к числу отказов в оплате (красная цифра), если много отказов, то лучше не выполняйте такое задание. Легкие многоразовые задания добавляйте в избранное, чтобы в дальнейшем упростить поиск.  Не рекомендую выполнять задания в которых требуется отправить смс для активации…в таких заданиях зачастую разводят на деньги пользователей, исключение может составлять задание у которого много выполнений и положительных отзывов.

Минимум к выплате на CashTaller — 5 руб. Суммы до 30 рублей выводятся мгновенно. При выводе денег с CashTaller берется комиссия 0.8% за услуги Вебмони и 30 коп. внутренняя комиссия CashTaller.

Регистрация

http://s019.radikal.ru/i613/1205/5c/716c24f67873.jpg