В данном разделе вы можете приобрести себе диски.

Как приобрести?Как оплатить?Какие диски?Качественные или старые,неработающие?Только ли это или обман?

Наверно многих пользователей интересуют эти вопросы.Постараюсь ответить вам на них по порядку

- Как приобрести?Как оплатить?
1)Приобести диск можно оформив заказ в этой теме чуть ниже(всё должно быть по образцу).
2)Если Вы заполняете все правильно,и я проверив одобрил заказ то ;
3)Вы оплачиваете диск/и на счет WebMoney или Яндекс.Деньги (расчетные счета говорю уже когда договоримся)
4)Как только мне приходят деньги,я иду на почту( смотря по времени  если после 20.00, то иду с утра следующего дня) и отправляю вам бандероль с заказаным/ыми диском/и. Я с Вами связываюсь после отправки и говорю в течении какого времени ожидать диск.
5)В качестве подтверждения отправки диска присылаю чек,который дают мне на почте.

Вот и всё,все довольны и получают то,что им нужно.

-Какие диски?Качественные или старые,неработающие?Так ли это или обман?

1)Те диски которые мы продаем делятся на 3 темы: Игры, Программы, Фильмы
2)Что касается их качества,сообщаю, диски закупаются оптом по 10 штук каждый, у партнёра поставки DVD дисков.
3)Обман?Не думаю, Согласитесь,зачем мне нужно такое колличество дисков,если это всё окажется обычным обманом?Мне их солить?Нет,за качество дисков,их доставку до вас беру лично на себя.

Оформляем заказ
Код:
1)[b]Выбранный диск:[/b] Указываем сам раздел(игры,музыка,фильмы) и конечно же название диска.
2)[b]Как с вами связаться:[/b] Контакты(аська,скайп,почта)Что бы можно было обсудить детали перед отправкой.
3)[b]Ваш адрес:[/b] индекс,город,область,улицу,дом,квартиру.Всё как положено для отправки.

Оплата произвдится на webmoney:

Доллоровый кошелёк - Z334130947463
Рублёвый кошелёк -  R200809352032