Wmmail — сервис почтовых рассылок. Но не смотря на то, что Wmmail — сервис почтовых рассылок, на нем можно заработать не только на чтении писем, серфинге и кликах. Сайт Wmmail предоставляет кучу возможностей для заработка, одна из которых — выполнение оплачиваемых заданий.

Как можно заработать на Wmmail?
- чтение писем
- серфинг и автосерфинг
- выполнение оплачиваемых заданий
- игры
- партнерская программа
Минимальная сумма к выплате всего 10 центов! Заказанные деньги приходят на счет Webmoney в течении 3-х рабочих дней(выходные дни не учитываются, если Вы заказали выплату в Пт, то на кошелек получите деньги только в Ср!).

Сколько можно заработать на сайте Wmmail?
На чтении писем 1-3 цента в день. В день на Wmmail приходит 5-15 писем, стоимостью 0.0015$-0.0035$. Количество писем зависит от Вашей активности на сайте.
На серфинге и автосерфинге 1-10 центов в день. За 1 сайт в серфинге платят 0.0005$-0.0015$ или 0.4-0.8 Cr (4-5 Cr= 1 цент).
Заработок на выполнении заданий на Wmmail от 1 цента до нескольких долларов и больше. Величина заработка на выполнении заданий зависит от Вас. Сколько Вы сможете выполнить легких заданий за 30 мин или за час? Минимальная стоимость задания 1 цент — максимальная пара долларов. Цена задания зависит от сложности выполнения. Задания стоимостью 1-3 цента очень легкие и выполняются за минуту-две. Бывают легкие задания и по 10 центов, но их нужно вовремя увидеть и выполнить.
После регистрации по моей ссылке, Вы получите инструкцию с примером выполнения заданий и список легких заданий. А также советы по увеличению заработка на Wmmail.

Что нужно для регистрации на Wmmail?
Зарегистрировать кошелек в ситеме Webmoney
Желательно создать новый почтовый ящик для работы, лучше gmail.com
Перейти по ссылке ниже и зарегистрироваться. Запомните, что после регистрации номер wmid и wmz-кошелека нельзя сменить!

Регистрация

http://www.wmmail.ru/img/help_top.jpg

Источник: inetsovety.ru