WinForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinForum » Программы.Cкачать. » Запись CD/DVD


Запись CD/DVD

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Несмотря на успешные решения разработчиков по избавлению компьютеров от движущихся частей, оптические приводы дисков все ещё используются широкими массами пользователей. Бекап данных, запись аудио и видео дисков, создание загрузочных дисков, создание и запись образов — эти и другие задачи требуют тщательного подбора подходящего программного обеспечения.

0

2

http://uploads.ru/t/r/W/g/rWg34.png

Ashampoo Burning Studio Free — многофункциональная бесплатная программа для записи дисков CD, DVD и Blu-ray. Ориентированный на исполнение конкретных задач, интерфейс позволяет легко начать работу и избавляет пользователя от большинства технических деталей. Ashampoo может быть отличной альтернативой популярному пакету для записи дисков Nero. В отличии от него, он «весит» значительно меньше, и не так требователен к ресурсам компьютера.
С помощью Ashampoo Burning Studio Free можно создавать и записывать образы дисков (ISO, CUE/BIN, ASHDISC), создавать резервные копии данных, записывать и конвертировать музыку (MP3, WMA, Audio-CD), записывать фильмы (VCD, S-VCD, DVD, Blu-ray), стирать перезаписываемые диски, а также создавать и подготавливать к печати обложки для дисков.

Основные характеристики Ashampoo Burning Studio Free:

— Запись и обновление данных на дисках CD, DVD и Blu-Ray.
— Многоязычный, простой и удобный интерфейс.
— Создание обложки альбома, лейблов и буклетов.
— Возможность резервного копирования на один или несколько дисков.
— Быстрое и легкое стирание перезаписываемых дисков.
— Поддержка длинных имен файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD).
— Конвертация MP3 файлов.
— Функция автоматической настройки параметров.
— Сохранения и настройка проектов.

Для компьютера: СКАЧАТЬ

0

3

http://uploads.ru/t/W/J/b/WJbkX.png

Nero Free — это легкая в использовании урезанная версия популярного пакета программ для работы с дисками. С помощью этой бесплатной программы вы можете легко создать или скопировать диски с данными. Конечно, очистка диска также входит в способности программы, но не более.

Эта версия может быть интересна тем, для кого полный комплект программ Nero является слишком большим. С другой стороны в ней отсутствуют такие полезные возможности как создание аудио CD, создание и запись образов дисков, рип или копирование DVD и аудио CD, редактирование авторских DVD и многие другие.
Кроме того, в программе отсутствует руководство для пользователя и даже краткая справочная информация. В интерфейсе предусмотрены меню ?Конвертация и Запись?, ?Создать и редактировать?, ?Центр досуга? и ?Бэкап?, но доступны они только после оплаты лицензии, которую можно купить напрямую из приложения.
Помимо своего основного предназначения, программа играет роль RSS-ридера, посредством которого осуществляется чтение подписанных лент новостей.

Для компьютера: СКАЧАТЬ

0

4

http://uploads.ru/t/n/0/J/n0JWq.png

ImgBurn — небольшая программа обладающая всеми необходимыми функциями для прожига практически любых образов дисков CD/DVD. Одним из важных преимуществ является поддержка большого количества приводов различных производителей и множество дополнительных настроек, например для ассоциации с поддерживаемыми расширениями образов (BIN, GCM, LST, UDI, CDI, FI, MDS, CDR, IMG, NRG, DVD, ISO, PDI), выбора интерфейса записи (ASPI, ASAPI, SPTI), звуковых схем и т. д.
Программа может работать со стандартными настройками сразу после установки, но для продвинутых пользователей есть возможность выбора желаемых опций самостоятельно. Опция DVDInfoPro позволяет анализировать и отображать данные прожига (скорость, уровень буферизации). Избранные настройки прожига можно сохранять.

Основные возможности ImgBurn:

— Поддержка наиболее популярных форматов файлов образов: BIN, CUE, DI, DVD, GI, IMG, ISO, MDS, NRG и PDI.
— Запись аудио CD из любого из поддерживаемого типов файлов: AAC, APE, FLAC, M4A, MP3, MP4, MPC, OGG, PCM, WAV, WMA и WV.
— Создание дисков DVD видео (из папки VIDEO_TS), HD DVD дисков (из папки HVDVD_TS) и Blu-ray Video дисков (из папки BDAV / BDMV).
— Поддержка формата Unicode для имен файлов и папок.
— Открытие и закрытие лотка привода.
— Блокировка и разблокировка открытия лотка привода.
— Поиск в Интернете новых версий прошивки для данного устройства записи.
— Изменение метки ISO-образа.

Для компьютера: СКАЧАТЬ
Русификатор

0

5

http://uploads.ru/t/m/G/M/mGMKA.png

BurnAware Free — бесплатная (для некоммерческого пользования) программа для записи дисков CD, DVD, Blu-ray Disc. Она идеально подходит пользователям с небольшими или начальными требованиями к записи дисков. BurnAware Free можно применять для записи резервных копий, создания дисков с данными, аудио и видеофайлами и создания дисков DVD. Также BurnAware Free поддерживает создание и запись образов дисков в формате .iso.

Основные возможности BurnAware Free:

— Создание простых и мультисессионных дисков с данными CD/DVD/Blu-ray Discs.
— Создание аудио-дисков CD CD/DVD/Blu-ray.
— Создание видео DVD.
— Создание и запись образов дисков.
— Поддерживает всех современных интерфейсов (IDE/SCSI/USB/1394/SATA).
— Поддерживает файловые системы UDF/ISO9660/Joliet Bridged в любом сочетании.
— Запись всех типов образов на лету (без записи на жесткий диск).
— Автоматическая проверка записанных дисков.
— Поддержка CD-Text и Юникода.
— Не содержит шпионских или рекламных модулей.

Для компьютера: СКАЧАТЬ

0


Вы здесь » WinForum » Программы.Cкачать. » Запись CD/DVD