WinForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinForum » Программы.Cкачать. » Браузеры


Браузеры

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Браузер (обозреватель, обозреватель сети или веб-обозреватель) - программа позволяющая показ и взаимодействие с текстом, рисунками и другой информацией присутствующей на страницах веб-сайтов во всемирной сети Интернет или локальной сети. Текст и рисунки на страницах сайта могут иметь гиперссылки на другие страницы этого или другого сайта.

http://uploads.ru/t/D/M/4/DM4LR.jpg

0

2

http://i078.radikal.ru/1106/b0/2b0796f7d81c.png

Opera (русск. О́пера) — веб-браузер и программный пакет для работы в Интернете, выпускаемый компанией Opera Software. Разработан в 1994 году группой исследователей из норвежской компании Telenor. С 1995 года продукт компании Opera Software, образованной авторами первой версии браузера.
Браузер написан на языке программирования C++, обладает высокой скоростью работы и совместим с основными веб-технологиями. Отличительными особенностями Opera долгое время являлись многостраничный интерфейс (система вкладок в окне программы) и возможность масштабирования отображаемых документов целиком, вместе с графикой; впоследствии эти функции появились и в других браузерах.

Основные возможности Opera:

-Группировка вкладок
-Жесты мышью
-Расширения
-Opera Turbo
-"Экспресс-панель"
-Opera Link
-Менеджер паролей
-Opera Unite
-Масштабирование

Для компьютера:СКАЧАТЬ
Для телефона:СКАЧАТЬ

0

3

http://uploads.ru/t/U/K/2/UK25l.png

Google Chrome  — браузер, разрабатываемый компанией Google на основе свободного браузера Chromium и использующий для отображения веб-страниц движок WebKit. Первая публичная бета-версия для Microsoft Windows вышла 2 сентября 2008 года, а первая стабильная — 11 декабря 2008 года.

Google Chrome направлен на повышение безопасности, скорости и стабильности. 9 июня 2009 года разработчики Google Chrome в своём интервью для неофициального сообщества пользователей обозначили стратегию дальнейшего развития своего продукта, которая заключается в том, что браузер будет иметь максимально высокую скорость работы и минимально допустимый функционал, а все дополнительные функции планируется внедрять при помощи расширений.

Скачать

0

4

http://s55.radikal.ru/i150/1106/6f/392e9a2c89f8.png
Mozilla Firefox  – это небольшой, быстрый и очень простой в использовании браузер, который обладает большим рядом преимуществ перед остальными web браузерами. Он подойдет, как начинающему, так и опытному пользователю.

Основные возможности Mozilla Firefox:

-Кроссплатформенность;
-Комплексный контроль всплывающих окон, ограждающий вас от нежелательной рекламы;
-Интегрированный поиск Google;
-Режим вкладок, позволяющий вам открывать любое количество страниц в одном окне мазила фаерфокс, загружать ссылки в фоновом режиме, не покидая страницу на которой вы находитесь;
-Улучшенная система управления конфиденциальностью, делающая ваше нахождение в Интернет еще безопаснее, чем когда либо;
-Изящное окно браузера мазила фаерфокс, позволяющее вам просматривать большое пространство -на странице, чем в каком либо другом браузере;
-Огромное количество бесплатных расширений и тем, которые изменяют внешний вид мазила фаерфокс и добавляют особенные функции, зачастую недоступные в других браузерах.

Для компьютера: СКАЧАТЬ

0

5

http://uploads.ru/t/r/B/w/rBwze.png

Windows Internet Explorer — серия браузеров, разрабатываемая корпорацией Microsoft с 1995 года. Входит в комплект операционных систем семейства Windows. Internet Explorer можно бесплатно скачать, и он будет работать даже будучи установленным на нелегальную копию Microsoft Windows, однако лицензионное соглашение разрешает устанавливать Internet Explorer только при наличии легальной лицензии на операционную систему семейства Windows.

Скачать

0

6

http://s1.uploads.ru/t/L/j/A/LjAQ5.jpg
Safari – стильная штучка
Нет, все-таки, как ни крути, но в Apple умеют делать красивые вещи. Не будем сейчас говорить о цене или статусности компьютеров семейства Mac, особенностях iPhone, непонятности iPad или популярности iPod. Все эти продукты объединяет одно: они сделаны так, чтобы доставлять владельцу удовольствие. Не стали исключением и софтовые разработки яблочной компании.

Благодаря тому, что браузер Safari не так давно был портирован под платформу Windows, потенциальное число его пользователей значительно возросло.
Safari, как основной браузер для операционной системы  пришел на смену Internet Explorer.

СКАЧАТЬ

0

7

http://s1.uploads.ru/i/6/C/k/6CkOV.jpg
Avant Browser – традиции Opera в Internet Explorer
Браузерные войны  породили крайне интересное явление в мире современного программного обеспечения. Дело в том, что не развивающийся в течение многих лет Internet Explorer не мог удовлетворить всех пользователей. И если часть разработчиков начали работать над альтернативными браузерами, такими как Opera или Netscape/Mozilla, то другие — начали добавлять недостающие функции в Internet Explorer. Последние решение получили название браузерных надстроек.

Несмотря на то, что в настоящее время Internet Explorer под давлением конкурентов достаточно активно развивается, браузерные надстройки не вымерли и, по-прежнему, находят своего пользователя. Более того, развитие некоторых из них привело к тому, что считать их надстройками уже несколько некорректно. Логичнее их считать отдельными браузерами, использующими движок рендеринга Internet Explorer – Trident. Речь идет о трех наиболее популярных альтернативных браузерах на этом движке — Maxthon, Avant Browser и Green Browser.

Одним из самых популярных обозревателей данного типа является Avant Browser, выпускаемой компанией Avant Force. Изначально надстройка носила название IEopera и привносила в Internet Explorer отсутствующую в нем технологию вкладок и другие функции, присущие Opera.

СКАЧАТЬ

0

8

Chromium — мощный, но простой в использовании браузер с открытым кодом, который был специально создан для обеспечения более безопасной, быстрой и удобной веб-навигации, а также для использования в качестве удобной платформы для веб-приложений. На основе Chromium создается браузер Google Chrome, а также ряд других веб-браузеров.

Согласно утверждениям разработчиков, Chromium есть alpha-версией браузера Google Chrome и используется для «горячего» внедрения новых возможностей и функций. При подобной политике использование этого браузера не рекомендуется для большинства обычных пользователей.

СКАЧАТЬ

0

9

http://s1.uploads.ru/i/l/J/T/lJTXZ.jpg
Maxthon — многофункциональный интернет-браузер построенный на движке Internet Explorer, позволяющий путешествовать в Интернете с несравненно большим комфортом. Из наиболее важных особенностей данного браузера стоит отметить удобный, полностью настраиваемый интерфейс с поддержкой скинов и вкладок, а также поддержку расширений IE и собственных плагинов.

Вообще же возможностей у Maxthon очень много: быстрый перевод веб-страниц с одного языка на другой, поиск сразу по нескольким поисковикам, автопрокрутка веб-страницы, разблокировка контекстного меню, автозаполнение форм и т. д. и т. п., в том числе и автоматическое обновление самой программы при появлении новой версии.

СКАЧАТЬ

0

10

http://s1.uploads.ru/t/e/0/L/e0LDu.jpg
Opera Mini – стандарт мобильного браузера
У каждого из нас есть мобильный телефон. Он уже давно превратился в привычное средство связи, без которого немыслимо существование современного человека. Большинство пользователей мобильных телефонов используют их только для звонков и отправки SMS-сообщений.

Между тем, современный телефон — это мобильный терминал, позволяющий не только звонить или отправлять сообщения, но и почти полноценно использовать доступ в Интернет. Молодые люди знают, что намного выгоднее и удобнее отправлять сообщения через сети ICQ или Jabber — экономия в таком случае достигает 98% процентов. Для этого нужно просто установить соответствующий мессенжер.

Для просмотра веб-страниц в любом телефоне, как правило, уже имеется браузер. Он встроен в прошивку и зачастую представляет собой довольно жалкое зрелище. Часто такой браузер рассчитан лишь на WAP-страницы и не позволяет просматривать полноценные сайты, доступные по протоколу http.

СКАЧАТЬ

0

11

Подведём итоги:
Avant Browser — быстрый, стабильный, дружественный к пользователю, универсальный веб-браузер.

Maxthon — многофункциональный интернет-браузер построенный на движке Internet Explorer.

Google Chrome — бесплатный браузер, сочетающий простоту дизайна с современными технологиями.

Mozilla Firefox — быстрый, надежный, легкий в работе и хорошо защищенный бесплатный браузер.

Opera — мощный бесплатный браузер предоставляющий множество функций для навигации в Интернете.

Chromium — простой, быстрый, мощный и надёжный веб-браузер для работы в интернете.

Safari — бесплатный веб-браузер от компании Apple Inc. для операционной системы Windows.

SeaMonkey — веб-браузер, HTML-редактор, агрегатор RSS, почтовая программа и IRC-клиент в одном пакете.

Internet Explorer — популярный бесплатный графический браузер для операционной системы Windows.

И ЗАВЕРШИМ ХИТ-ПОРАД... :cool:

0

12

Ребят подскажите самый-самый.
:dontknow:  :flag:

0

13

MESTNYI написал(а):

подскажите самый-самый.

Google Chrome
И хватит флудить! :mad:

0

14

Дмитрий ты забыл о браузере нового поколения.

Вышла новая версия бесплатного браузера Flock. Созданная на основе Firefox, эта программа позиционируется как "браузер для коммуникации" и отличается от конкурентных продуктов наличием большого числа опций, связанных с Интернет-общением. Его создатель, который ранее принимал участие в разработке Mozilla, говорит о том, что браузеры мало изменились за последние десять лет, в то время как потребности пользователей поменялись очень сильно. Firefox, по его словам, хоть и надежнее и удобнее, чем IE, однако он все равно далек от идеала.

http://s1.uploads.ru/t/T/K/h/TKhpV.jpg

Поэтому Flock включает не только возможности безопасного серфинга, но и возможность чтения RSS-новостей, инструмент для обмена файлами между пользователями, удобное средство управления блогами, доступ к онлайн-ресурсу del.icio.us для обмена Интернет-ссылками и к сервису Flickr для обмена фотографиями. Еще одна интересная опция браузера – мгновенное появление в блоге пользователя информации, которую он выделил на другой веб-страничке.

В последнюю версию программы включены обновления в системе безопасности, которые представлены в Firefox 1.5.0.11.

0

15

Примерный вес - око го 10 метров. Скачать программу можно отсюда.

Отредактировано MESTNYI (2012-06-26 07:43:27)

0

16

Да, но так-как эта версия браузера новая. А что-то новое обычно не Русское, то после установки тем кто плохо знает английский, будет сложно разобраться с браузером (т.к. он полностью на английском языке).
Но не беда для этого браузера есть русификатор.
Вес русификатора, окого 200кб.Скачать его (русификатор) можно сдесь или сдесь

Отредактировано MESTNYI (2012-06-26 07:40:45)

0


Вы здесь » WinForum » Программы.Cкачать. » Браузеры