WinForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinForum » Программы.Cкачать. » Конвертация


Конвертация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Много бесплатных программ позволяют осуществлять конвертацию одного формата файлов в другой. Их можно разделить на четыре условные категории, выбор нужной из которых зависит от задач поставленных пользователем, поддерживаемых программой форматов, и возможностей по настройке конвертации.

В первую категорию конверторов входят программы, ориентированные на конвертирование аудио и видео для различных устройств (проигрывателей MP3, мобильных телефонов, плееров, игровых приставок...). Вторую категорию конверторов составляют программы ориентированы на пользовательский режим конвертирования. Третья категория — гибридные приложения, в которых соединились черты обоих упомянутых выше категорий. В четвертую группу бесплатных программ для конвертирования входят узкоспециализированные программы, сфокусированные на выполнении конвертации аудиофайлов.

0

2

http://uploads.ru/t/I/4/Z/I4ZEH.png

Any Video Converter Free - бесплатная и простая в использовании программа для быстрого и качественного конвертирования видео файлов из одного формата в другой.
Any Video Converter Free поддерживает работу со многими популярными видео форматами включая DivX, XviD, MOV, rm, rmvb, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI и конвертирует их в формат MPEG-4 для iPod/PSP или других портативных видео устройств, MP4 плееров или смартфонов.
Присутствует возможность использовать как готовые профили с уже установленными наиболее оптимальными параметрами для конвертирования, так и подбирать настройки самостоятельно.
Программа Any Video Converter Free проста в использовании, способна работать в пакетном режиме, обладает большим количеством параметров и настроек для создания наиболее подходящего выходного качества изображения, имеется функция конвертирования только выбранного участка видео файла.

Скачать

0

3

Pazera Video Converters Suite — это отличная бесплатная коллекция портативных видеоконвертеров, помогающих пользователю преобразовывать между собой почти все популярные форматы видео (AVI, MPEG, MP4, MOV, WMV, FLV, M4V, 3GP). Пакет также содержит специализированные инструменты конвертирования аудио и видео для плееров Zune, iPod и PSP.
В качестве дополнения, коллекция содержит программное обеспечение для извлечения аудио из мультимедийных файлов, и для конвертирования аудио между наиболее важными форматами (MP3, WMA, OGG, WAV, AAC, AC3, FLAC). Все видео и аудио конвертеры имеют очень похожий интерфейс и принцип использования, что делает их более простыми даже для неподготовленного пользователя.

Пакет Pazera Video Converters Suite содержит следующие конвертеры:

Pazera Free FLV to AVI Converter
Pazera Free Video to Flash Converter
Pazera Free 3GP to AVI Converter
Pazera Free Video to 3GP Converter
Free Zune Video Converter
Pazera Free PSP Video Converter
Pazera Free Video to iPod Converter
Pazera Free MP4 to AVI Converter
Pazera Free MOV to AVI Converter
Pazera Free Audio Extractor

Для компьютера: СКАЧАТЬ

0

4

SUPER © — простая и очень эффективная бесплатная программа для конвертирования (и проигрывания) любых файлов мультимедиа без каких-либо временных или функциональных ограничений. SUPER © не требует установки никаких дополнительных модулей — все нужные кодеки уже встроены в программу.
Скорость работы и высокое качество преобразования файлов является результатом тщательной работы авторов плагинов и кодеков входящих в программу SUPER: FFmpeg, MEncoder, MPlayer, x264, FFmpeg2theora, MusePack (mpc), libavcodec library (компилированный в FFmpeg и MEncoder) & the theora / vorbis RealProducer’s plugIn.

SUPER © поддерживает преобразование (конвертирование в обеих направлениях) всех форматов приведенных ниже:

— Изображения: jpg, pgm, png, ppm.
— Видео: 3gp/3g2 (Nokia, Siemens, Sony, Ericsson), amv, asf, avi (DivX, H263,H263+, H264, XviD, MPEG4, MSmpeg4), dat, drv-ms, fli, flc, flv, m2ts, mkv, mpg (MPEG-I, MPEG-II, VCD, SVCD), mov (H263, H264, MPEG4, SVQ), mp4 (H263, H264, MPEG4), nsv, ogg, qt, rm, ram, rmvb, str (старые PlayStation), swf (Flash), ts (HDTV), tmf, ty+, viv, vob, wmv.
— Аудио: aac, ac3, amr, mmf, mp2, mp3, mp4, mpc, ogg, ra, wav, wma.
— Файлы скрипта AviSynth: avs.

Возможности программы SUPER:

— Простой интерфейс с легким доступом ко всем функциям программы.
— SUPER предоставляет большое разнообразие кодеков аудио и видео с возможностью трансформации форматов файлов из одного в другой.
— Простая установка параметров выходных файлов аудио и видео (размер, частота кадров и сжатие).
— Уникальный продвинутый интерфейс выбора настроек H.264.
— Пакетная обработка файлом путем простого их перетаскивания.
— Встроенный анализатор файлов мультимедиа для показа их структуры и встроенных тегов.

Для компьютера: СКАЧАТЬ

0


Вы здесь » WinForum » Программы.Cкачать. » Конвертация