WinForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinForum » Трынделка » Разработка тренингов для компании


Разработка тренингов для компании

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может есть кто на опыте, подскажите куда можно обратиться по вопросу разработки тренинга для ведения бизнеса, чтоб проводить своим сотрудникам.

0

2

Этот вопрос действитльно требует профессионального подхода, при чем к  каждому конкретный, индивидуальный подход.

0

3

Сейчас каких только курсов уже готовых нет, мне кажется. вам нужно реально задаться самим вопросом и уже непосредственно рассматриват предложенные варианты.

0

4

Да это все понятно, но как то не хочется тыкаться, куда проще ориентироваться по чужому опыту, когда уже все проверенно.

0

5

Обратитесь по вопросам в специализированный центр https://games4business.ru/ , они предоставляют именно такие услуги, что реально позволяет сплотить коллективи научить их работать логически. Мы сами не раз уже пользовались услугами, есть уже разработанные деловые игры, так же работают по индивидуальному заказу, что позволяет вам сами внести оригинальность в такие игры. Можете рассмотреть все в онлайн режиме, чтоб уже понимать от чего отталкиваться, если возникнут вопросы, консультация поможет вам решить их.

0

6

Отличная компания, вот побольше бы таких идей, чтоб реально помогали вести бизнес с деловыми играми, которые очень даже полезными оказались, все на отличном уровне..

0


Вы здесь » WinForum » Трынделка » Разработка тренингов для компании