WinForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinForum » Трынделка » Друг хочет обанкротиться


Друг хочет обанкротиться

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня друг сейчас хочет пройти банкротство, просто он кое-как платит по кредитам и еле выживает. Дайте ему полезные советы в этом.

0

2

Как мне кажется, это не простой процесс и просто хотеть, этого мало. По крайней мере сам только поверхностно читал в одном их блогов, сделал такие выводы.

0

3

Мы когда столкнулись с вопросом аналогичного характера, практически сразу обратились в https://favorit-consult.ru/ уже был опыт сотрудничества с ними у наших партнеров, они нам и посоветовали проработать с ними все возможные варианты как можно в короткие сроки видеть положительный результат.

0

4

мы тоже хотели с мужем но потом как узнали условия поняли что дешевле платить ... если у вас автокредит или ипотека то имущество при банкротстве отнимут. и еще если вы в течение 2 лет продавали какое-то имущество то это может быть поводом дял отказа в суде. ну и вишенка на торте - юристам по банкротству тоже заплатить надо. Тггда проще сидеть и ждать пока придут пристава и все отнимут, в общем смысла в этом нет никакого

0


Вы здесь » WinForum » Трынделка » Друг хочет обанкротиться