WinForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinForum » Windows 7 » Windows 7 разошелся теражом в 600 миллионов!


Windows 7 разошелся теражом в 600 миллионов!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/i/7/l/W/7lWjJ.jpg
Корпорация Microsoft официально заявила, что лицензия операционной системы windows 7 разошлась по миру в размере 600 млн копий, тем самым став самой популярной операционной системой. Интересно, что даже в преддверии выпуска новенькой восьмерки, спрос на windows 7 не спадает. Возможно, продажи Windows 7 начнут снижаться лишь с приближением выхода Windows 8, что случится ближе к осени этого года. Windows 8 сейчас рассматривается, как крупнейшая ставка Microsoft без гарантий на успех. Однако Microsoft совсем не волнуется по этому поводу. По ее мнению, выпуск Windows 8 и сопутствующих продуктов является крупнейшим событием в ее истории.

Кстати, уже сейчас действует программа апгрейда новых компьютеров с Windows 7 на Windows 8. Апгрейд на Windows 8, после выхода операционной системы, будет стоить всего $15.

Отредактировано C3La-NuS (2012-06-10 02:34:04)

0

2

Стоит отметить, что на данный момент Microsoft еще ни разу не удалось создать один из своих продуктов, операционную систему, которая бы реально работала, не требуя для этого дополнительных операций. Все они с треском провалились. Все они снискали недоверие. На сегодняшний день одной из самых стабильных ОС считается Windows XP. Однако, все равно придет время, когда придется заменить и ее. Остаются надежды, что это время придет уже скоро. Все зависит от разработчиков корпорации, которые наконец-то уладят все проблемы, связанные с "семеркой". Помимо этого, ускорит переход на Windows 7 и то обстоятельство, что большинство будущих программ для компьютеров будут написаны именно под нее. Как итог, сопротивляться "семерке" бесполезно. Придется "вооружаться", то есть быть готовым к этому.

0

3

Есть один маленький недостаток у Windows 7- это невозможность сдвигать фоновые окна! Например я сейчас хочу скопировать название программы по разбивке жёстких дисков в соседней темке, а тото же Easeus Partition Magic мешает мне это сделать! У меня сейчас идёт переразбивка диска и верхнее окно свободно можно сдвигать в пределах экрана, а вот фоновое окно не подвинешь! Хотелось бы, чтобы разработчики учли этот недостаток и исправили его если не в 7ой, то хотя бы в 8ой !!!

0

4

DmitriyGr, посмотрим какие плюшки приготовила компания майкрософт в восьмерке)

0


Вы здесь » WinForum » Windows 7 » Windows 7 разошелся теражом в 600 миллионов!